Стоматолог Пустовалова Евгения Константиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Евпатории
Найти

Пустовалова Евгения Константиновна

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 332 дн. назад
2 отзыва
Пустовалова Евгения Константиновна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог
+7 (978)Показать телефон

Где принимает:

+7 (978)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Пустовалова Евгения Константиновна принимает в стоматологической клинике ТАНДЕНТ в Евпатории. Специализируется на терапевтии, хирургии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (978)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 332 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Это самое любимое моё заведение. За много лет приходишь, как к себе домой. У нас даже в этой стоматологии уже есть семейный Доктор, которого я просто обожаю. Врач от Бога - Пустовалова Евгения Константиновна. Она лечащий врач универсал. Я и ребёнка к ней вожу, что немало важно. Качество работы -высший уровень.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Пустоваловой Е.К. нужно изучить «КУЛЬТУРУ РЕЧИ ВРАЧА»! Как только я вошла в кабинет, тут же захотела уйти! (Здоровается не поднимая головы от «своих» дел... грубо ведёт себя. Я смогла рассмотреть врача и взглянуть ей в глаза, лишь только тогда, когда сидела в кресле с открытым ртом, до этого даже не представляла кому должна довериться!!! Не смогла завоевать мое доверие ни в начале, ни в конце...наоборот создала впечатление небрежности и торопливости. Отвлекалась на телефон, при разговоре психовала и грубила (в то время, как я сидела с открытым ртом!) Не имеет понятия о уважении, доверии пациента, не старается наладить контакт. На мои вопросы не ответила, отвлекалась на разговоры с другими пациентами (при том, «отчитывая» взрослого мужчину прям при остальных пациентах!), а потом развернулась и ушла даже не попрощавшись! Из-за таких врачей не хочется возвращаться в клинику.
5 августа 2020 г.
Вот только что пришла после консультации Пустоваловой и зашла почитать отзывы. Это треш какой-то как она общается с людьми. Пойду в другую клинику.
27 сентября 2020 г.
Уважаемая Нина Михайловна,Вам действительно было отказано в том лечении,на котором настаивали Вы,потому что именно в вашем случае это бы привело в последствии к потере зуба.Зуб-это орган человека,и он дорог нам,как любой орган в организме человека,и мы не можем себе позволить идти на поводу у пациента,и выполнять не качественную работу.Вам было предложено решение вашей проблемы,но вы отказались.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв