5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛБЬЮТИ пр. Победы, д. 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛБЬЮТИ пр. Победы, д. 50

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 553 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр. Победы, д. 50
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 18:00

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛБЬЮТИ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 553 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Только в этой стоматологии ребенку взялись в 6 вечера вставить выбитый зуб на место и таким образом спасли "эстетический" вид и сохранили функциональность! И хирург, и стоматолог, и ортодонт в этой стоматологии прекрасны!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачам. Дочери 7 лет ставили пломбу, зуб болел до слез. Дочка довольна, без боли ,+ маленькие подарки. Были в конце августа, в 20 числах 2022. Единственное по отношению к Самаре дорого,но останове нивелируется. В остальных учреждениях либо слали, это гос клиника, требовали всякие документы на ребенка или вежливо посылали. Врачам спасибо от всей семьи.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника! Вежливые и внимательные специалисты, профессионалы своего дела. Услуги оказаны на высшем уровне. Современное оборудование. Визитом осталась довольна, рекомендую!
Отзыв получен после приема
26 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращались в стоматологию с острой болью, у ребенка 7 лет разболелся зуб, нас срочно и приняли именно здесь. Зуб пришлось удалить, как раз молочный был еще. Доктор хороший попался, все благополучно и быстро, главное аккуратно сделал, боль прошла и зажило все достаточно быстро. Персонал очень вежливы и квалифицированный, все обходительные, клиника очень приятная. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отдыхали летом в Евпатории, отдых немного омрачился зубной болью и воспалением десны. Очень долго искали хирурга, кто может принять срочно. Очень рады, что обратились в ДенталДьюти! Меня приняли, все вычистили, поставили дренаж, просто спасли и доктор такой хороший дядечка попался, очень ему благодарна, к сожалению не помню имени. И цены здесь вполне приемлемые)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв