3 отзыва о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Интернациональная, д. 71 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ЛЮКС ул. Интернациональная, д. 71

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 291 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Интернациональная, д. 71
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети
+7 (36569)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ЛЮКС (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 291 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пусть мой отзыв поможет сохранить ваши зубы и уберечь от посещения этой стоматологии Я обратилась ко врачу Геннадию Михайловичу Негрускулу, когда у меня выпала пломба. Начала прозванивать евпаторийские клиники - и в этой единственной были свободные окна - теперь понимаю, о чём это говорит. Доктор Г.М. Негрускул на скорую руку поставил пломбу и на мою просьбу отшлифовать, потому что цепляет, сказал - ходи, привыкай, если что потом придёшь. Ни на какие мои вопросы отвечать не хотел. Впервые встретилась в платной клинике с таким безразличным, неуважительным и халатным отношением! Вскоре у меня разболелся "вылеченный" зуб и на следующий день пошла в другую клинику. Итог - менять пломбу, её поставили так, что образовалось отверстие между зубами. Плюс рядом у меня под пломбой кариес (снимки показали) и по соседству скол, но по мнению врача - у меня всё было хорошо. Вдобавок стоит отметить низкий уровень оснащённости клиники "Дента" - всё старое, нет современного оборудования, приборов для диагностики, к которому привыкли на материке, никаких салфеток под голову и на грудь! Благо, такие места в моей жизни - это редксть, но всё же.... Желаю, чтобы в любимом Крыму уровень медицинского обслуживания рос, и люди получали качественные медицинские услуги. Благодарю за урок - обращаться за мед помощью только по рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится. Уже года три только у них. Нормальный сервис. По деньгам не понимаю, но по сравнению с Москвой приятно
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сердечно поблагодарить коллектив стоматологии за отношение к пациентам, обратилась с зубной болью, отёком на все лицо. Быстро приняли, быстро все сделали. Назначили лечение, вызвали такси, отправили домой. По телефону контролировали моё состояние. Чувствую себя хорошо, очень благодарна всем за такое чуткое отношение
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв