6 отзывов о стоматологии ТАНДЕНТ ул. Демышева, д. 125 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАНДЕНТ ул. Демышева, д. 125

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 309 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Демышева, д. 125
Сегодня: с 08:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАНДЕНТ (6)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 309 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Это самое любимое моё заведение. За много лет приходишь, как к себе домой. У нас даже в этой стоматологии уже есть семейный Доктор, которого я просто обожаю. Врач от Бога - Пустовалова Евгения Константиновна. Она лечащий врач универсал. Я и ребёнка к ней вожу, что немало важно. Качество работы -высший уровень.
Отзыв получен после приема
31 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Живем в Евпатории и уже года два посещаем стоматологическую клинику Тандент, только здесь и лечимся всей семьей. Клиника хорошо подходит для детского лечения. Нам здесь нравится, комфортно всем, уютно, оборудованы кабинеты хорошо. Все абсолютно устраивает и доктора хорошие, рекомендую всем!
Отзыв получен после приема
25 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет посещаю стоматологию Тандент, хожу лечиться именно к стоматологу Фененко Роман Викторович. Хочу отметить, что он не просто отличный специалист, но и просто замечательный человек!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, был здесь, решил все свои стоматологические проблемы за короткий период. Стоматология соответствует всем современным стандартам. Я остался доволен от визитов сюда. Отлично здесь все!
Отзыв получен после приема
5 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Водила на селение сожа двоих детишек 7 лет и 9 лет. Хочу сказать что эта стоматология отлично подходит для лечения детских зубок! Здесь отличный подход к детям, адекватные доктора и ценны, детям комфортно было лечиться и пломбы хорошо поставлены. Я довольна, еще сюда придем.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Пустоваловой Е.К. нужно изучить «КУЛЬТУРУ РЕЧИ ВРАЧА»! Как только я вошла в кабинет, тут же захотела уйти! (Здоровается не поднимая головы от «своих» дел... грубо ведёт себя. Я смогла рассмотреть врача и взглянуть ей в глаза, лишь только тогда, когда сидела в кресле с открытым ртом, до этого даже не представляла кому должна довериться!!! Не смогла завоевать мое доверие ни в начале, ни в конце...наоборот создала впечатление небрежности и торопливости. Отвлекалась на телефон, при разговоре психовала и грубила (в то время, как я сидела с открытым ртом!) Не имеет понятия о уважении, доверии пациента, не старается наладить контакт. На мои вопросы не ответила, отвлекалась на разговоры с другими пациентами (при том, «отчитывая» взрослого мужчину прям при остальных пациентах!), а потом развернулась и ушла даже не попрощавшись! Из-за таких врачей не хочется возвращаться в клинику.
5 августа 2020 г.
Вот только что пришла после консультации Пустоваловой и зашла почитать отзывы. Это треш какой-то как она общается с людьми. Пойду в другую клинику.
27 сентября 2020 г.
Уважаемая Нина Михайловна,Вам действительно было отказано в том лечении,на котором настаивали Вы,потому что именно в вашем случае это бы привело в последствии к потере зуба.Зуб-это орган человека,и он дорог нам,как любой орган в организме человека,и мы не можем себе позволить идти на поводу у пациента,и выполнять не качественную работу.Вам было предложено решение вашей проблемы,но вы отказались.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ТАНДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТАНДЕНТ .