8 отзывов о стоматологии АПЕКС ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЕКС ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 16

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 111 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 16
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 19:00
Сб: 08:30 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПЕКС (8)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 111 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику в сентябре 2023 года . Откололась часть зуба, нужно было вытащить эту отколотую часть и запломбировать 2 канала. Доктор Абадашев А.А.(так написано на моей карточке, что дал администратор) эту отколотую часть зуба он вытащил, спросил:" У нас будете протезироваться". Я ответила, что "возможно" . И дальше пошел развод на деньги! Доктор сказал, что запломбировать каналы он не может, пока я не сделаю компьютерную томографию. Без томографии никак! Дали мне направление и сказали, что нужно срочно сделать томографию- без нее никак: "Зуб невозможно запломбировать, пока не сделаете томографию. Нужно будет решить, может его нужно будет вытаскивать, чтобы надеть коронку, а запломбировать эти 2 канала нужно не менее 22 тыс.руб." Господа , вы что считаете, что к вам в клинику приходят пациенты, которые ни разу не пломбировали зубы, не ставили коронки? Хорошо, что на следующий день я уезжала в Москву. Там у своего доктора я запломбировал а эти каналы, делала снимок и установила коронку. Так на этом еще ничего не закончилось, через 20 дней звонит администратор и справшивает: "Когда вы придете на лечение?" За это время с открытым зубом можно и инфекцию схватить и флюс получить! Странные вы, Господа! Не советую никому эту клинику! Развод на деньги! У вас что в Евпатории такие богатые люди, что за 22 тыс. пломбируют каналы?
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Почитала я все эти хорошие отзывы и решила надо идти в эту клинику , и как я об этом пожалела. Скорее всего плохие отзывы здесь удаляются. Записалась на приём,, два раза переносили, я откладываю работу все дела жду приём ( у меня острая боль) В итоге лечение не помогло, потрачено время,потрачены деньги зря! Помогли в другой поликлиника, не буду писать в какой чтобы не выглядело рекламой. Апекс не советую!!
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в отпуске, сломался и разболелся зуб, обратилась сюда на удаление. Хочу отметить дружелюбие, профессионализм и сервис на огромной высоте! С собой дали нужные лекарства , расходники. И всё это по цене в два раза ниже, чем в родной Москве в какой-нибудь замухрышной клинике.. Даже жалко, что нечего больше пролечить, одно удовольствие в Апексе)
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Ильяса Эльвировича, за качественное лечение, почти разрушенного зуба, а также за лечение и установку коронок еще на несколько зубов. Можно сказать нашла своего доктора. Также благодарю всех девушек администраторов, за очень доброжелательное отношение и знание своего дела. Большое всем спасибо! Наталья Колбасова
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачу клиники Апекс Ильясу Эльвировичу, который очень профессионально и бережно восстановил 2 коренных зуба, риск по которым был удаление и дальнейшая имплантация! Лечение было выполнено под микроскопом, прошло уже более 2 лет, все прекрасно! Врач сохранил мои зубы, деньги, время и нервы. Спасибо. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если , как вам кажется, на отдыхе в Евпатории вы попали в безвыходное положение ( как случилось со мной - раскололись передние коронки из металлокерамики ) - звоните в клинику АПЕКС !! Это команда увлечённых и любящих своё дело профессионалов, работающих с использованием новых современных технологий, индивидуальный подход к каждому , кто обращается в клинику. Мне помогли решить мою проблему, отдых в Евпатории не был испорчен , а скорее даже наоборот ! После консультации с Иваном Анатольевичем Пустоваловым наше сотрудничество продолжилось , составили план и я приезжала в Евпаторию, совмещая отдых и лечение . Теперь у меня лучезарная улыбка - спасибо большое !.
7 февраля
Благодарим Вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я осталась в восторге от клиники Апекс!!! Сразу видно, что люди любят свою работу. Заботливый персонал, внимательный ко всем деталям. Все дадут, помогут, поинтересуются о самочувствии, даже дистанционно! Пустовалов Иван Анатольевич доктор с золотыми руками, невероятный профессионал, операция прошла быстро и комфортно! Современная клиника, с оборудованием продуманным до мельчайших деталей. Однозначно продолжу свое лечение там! Рекомендую
7 февраля
Благодарим Вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Внимательный, грамотный врач, который на отлично справляется с любой проблемой пациента. В городской поликлинике удалили зуб (вырвали), сильно повредив десну (кусачками откусили кусок десны, который свисал) и вырвали межкорневую перегородку. Из десны торчали 2 альвеолярных отростка, которые царапали щеку. Последствия этого удаления пришлось исправлять Ильясу Эльвировичу. Доктор сделал все настолько хорошо и аккуратно, что боли не было. Рана быстро затянулась. Спасибо доктору! Ильяса Эльвировича рекомендую всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АПЕКС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АПЕКС .