5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ул. Фрунзе, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ул. Фрунзе, д. 20

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 243 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Фрунзе, д. 20
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (36569)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ (5)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 243 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Находясь в отпуске, у ребёнка заболел зуб. Это была четвёртая клиника, в которую мы с ним приехали. В трех предыдущих, по острой боли, нас не приняли, ссылаясь на полную запись. Здесь нас приняли и сделали все на 5+. Спасибо вам большое, за ваш профессиональизм и такой душевный подход к людям.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у врача Колос, такого непрофессионального стоматолога первый раз встретила, пролечила не тот зуб, после ее лечения пришлось пропить курс сильнейших антибиотиков. Язык подвешен, на этом вся квалификация заканчивается.
Отзыв получен после приема
7 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Все пломбы, которые здесь давно (почти 10 лет прошло) ставил хорошо поставлены, рад, что служат так долго и по сей день! Это пишу, в связи с тем, что в другой клинике лечил зуб, не прошло и полгода, а пломба вылетела, пожалел, что не пришел снова в Дентал.
Отзыв получен после приема
5 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отдыхали в Евпатории, у сына, ему 7 лет, разболелся зуб. Лечили зуб в стоматологии Дентал на Фрунзе. Мне очень понравилась и клиника и доктор, который лечил зуб сыну, т.к. ребенок даже не пикнул, т.е. доктор умеет лечить маленьких пациентов! Спасибо Вам за подход, за качество, за сбереженные нервы!
Отзыв получен после приема
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Не так давно поселила стоматологию Дентал. Мне очень понравилась данная стоматология, далеко не во всех платных клиниках работает такой отзывчивый персонал, как здесь. Меня принимала доктор, по-моему Горошенко, ей спасибо и персоналу. Очень внимательно и отзывчиво ко мне отнеслись, хотя я и пришла только на консультацию. Мне снимок сделали, установили причину частой зубной боли без видимых причин. Челюсть у меня - после перелома и ноет теперь частенько. Так вот они прогрели, подлечили немного меня - спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв