5 отзывов о стоматологии СМАЙЛ ул. Крупской, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ ул. Крупской, д. 9

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 309 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Крупской, д. 9
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (36569)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 309 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
На рецепшине очень отзывчивые девушки, но. Пришел к назначенному времени, час просилел. Сразу сказал, что могу терять сознание от укола. Врач принял женщину вне очереди, потому что нужно было исправить раьоту другого их врача. Спустя час ожидания врач принял и сказал, что не будет принимать из-за возможного риска потерять сознание, ему проблемы не нужны.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие от бога специалисты. Спасибо Вам!!! Лечили ребенку зубки. Специалист сделала настолько все хорошо, что даже ребенок на последующие лечение шла без проблем и слез. Персонал внимательный. Что касается цен, адекватные. Вмпочем наверное как и в других стоматологической клинике! Спасибо всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо сотрудникам стоматклиники "смайл". Здесь меня приняли без предварительной записи, т.к. зуб "мудрости" разболелся на выходных... Врач Виктория Дмитриевна Абдулаева квалифицированно справилась с проблемой. Персонал внимательный, вежливый, доброжелательный. Всем удачи, процветания!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приняли ребёнка с болью, хотя запись на неделю вперёд. Врач отличный специалист. Успокоила сначала ребёнка, отвлекла, а потом к лечению приступила. Сделала всё быстро, он даже не пискнул. Рекомендации чёткие и понятные дала. Спасибо!
Отзыв получен после приема
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В июле отдыхали в Евпатории и пришлось вести 8-летнего ребенка срочно к стоматологу, разболелся зуб. Хочу отменить, что Смайл хорошая клиника, на приеме было комфортно, ребенок у меня не закапризничал, лечение прошло спокойно и хорошо, благодарю за помощь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв